Дорогие братья и сестры!

Дорогие прихожане!

Наш храм и весь наш православный приход (как и любой другой православный приход) существует исключительно на Ваши пожертвования и никаких дополнительных доходов или спонсорской помощи не имеет.

Исключительно благодаря Вашей помощи могут быть возможными:
— обновление внутреннего убранства храма,
— мелкий текущий ремонт,
— закупка священных предметов и веществ, необходимых для совершения богослужений (просфоры и вино для Евхаристии, елей для лампад, угли и ладан для каждения, хлеба для литии, свечи),

Так же на средства от Ваших пожертвований было бы возможно приобрести колокола!

Братья и сёстры!

Любая Ваша помощь (необязательно материальная) Церкви Христовой очень важна!

Все, кто хотел бы сделать пожертвование, но не имеет возможности прийти в наш храм, а также те, кому удобней внести свой вклад в развитие храма, осуществив электронный перевод средств, могут сделать это переведя средства на карту Сбербанка.

Номер карты Сбербанка: 6762 8070 9005 326503
Получатель: БОЛЬШАКОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Совершая пожертвование, в поле «Комментарий» вы можете указать, на какие из перечисленных ниже нужд вы хотели бы, чтобы были использованы ваши средства, либо можете просто написать «На усмотрение отца-настоятеля»:

—  внутреннее убранство и текущий ремонт храма;                          —   приобретение предметов церковного обихода;
— прочие административные и хозяйственные нужды.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ЗА ВАШУ МИЛОСТЬ!